Контакты


E-mail 

Очные консультации

Все общение с участниками Олимпиады  происходит  на сервере Олимпиады в приложении Discord.


Для получения онлайн консультации:

  • установите Discord и пройдите процедуру регистрации;
  • зайдите в чат #приветствие-и-правила ;
  • можете задать вопрос в чате #Вопрос-ответ;
  • можете встретиться в онлайн с организаторами в канале  Отвечаем ЛИЧНО.
    Организаторы ответят Вам по вторникам в 12-00 Мск или в 16-00 Мск.
    Выберите удобное Вам время.


    Доступные каналы в Discord до участия в олимпиаде 

 

Команда проекта

Васильев Максим Васильевич

Васильев Максим Васильевич

Президент Российский Ассоциации. Сертифицированный тренер Международной академии LEGO Education (2011 по настоящее время).

Судья и главный судья множества соревнований роботов регионального, всероссийского и международного уровня.

Президент Международной ассоциации спортивной и образовательной робототехники (2016 по настоящее время).

Председатель совета Федерации спортивной и образовательной робототехники.

Генеральный разработчик УМК и комплекта оборудования "Лунная одиссея" (совместно с Роскосмос).

Председатель оргкомитета "Международных состязаний роботов".

Преподаватель курсов повышения квалификации по Робототехнике и образовательным конструкторам центра информационных технологий и учебного оборудования Департамента образования Москвы (2002–2014).

Главный тренер сборной России во всемирном этапе World Robot Olympiad (2004–2013).

Руководитель рабочей группы по созданию правил World Robot Olympiad 2014. Главный тренер сборной по олимпиадной робототехнике Москвы (2013–2016). Председатель оргкомитета конкурса по защите международных LEGO-дипломов. Научный сотрудник Института Новых Технологий.

Дашевская Мария Владимировна

Дашевская Мария Владимировна

Методист Центра Педагогического Мастерства г. Москва.

Руководитель команд-призеров Московской Олимпиады Школьников по робототехнике и Всероссийской Олимпиады Школьников по технологии.
Судья региональных и всероссийских соревнований. Психологическое сопровождение регламентов Олимпиады.
Организатор и разработчик соревнований по робототехнике в г. Москве с 2014 года.

Кадыкова Наталия Валентиновна

Кадыкова Наталия Валентиновна

Почетный работник образования города Москвы, член правления Ассоциации учителей робототехники, педагог по робототехнике, методист научно-методической лаборатории образовательной робототехники Центра педагогического мастерства, тренер сборной Москвы по робототехнике, руководитель ресурсной площадки состязания роботов "Т2С – Турнир двух Столиц".

Разработчик олимпиадных заданий и организатор соревнований в Москве и области.

Главный судья категории WeDo World Robot Olympiad в России.

Тренер победителей и призеров робототехнических соревнований и олимпиад московского и всероссийских уровней (Робофест, WRO, Innopolis Open IRS, МКОР
Тренер команд Сборной РФ по спортивной робототехнике с 2014 года.

Преподаватель курсов повышения квалификации по Робототехнике центра Педагогического Мастерства г. Москва.

Разработчик и организатор корпоративных интенсивов по робототехнике.

Нелюбина Галина

Нелюбина Галина

Педагог высшей квалификационной категории. Специалист центра робототехники "Полигон" г. Миасс.

Энтузиаст своего дела, искренне увлечена Лего-конструированием и программированием на Scratch.
Тренер категории WeDo.

Учащиеся стали призерами Российской робототехнической олимпиады.

Эксперт школы обучения робототехнике детей 5-10 лет на базе решений Lego Education.

Организатор и судья муниципальных и региональных соревнований по робототехнике.

Рудых Денис Геннадиевич

Рудых Денис Геннадиевич

Энтузиаст своего дела, искренне увлечен робототехникой. Эксперт по электронике, член Ассоциации учителей робототехники.

Разработчик олимпиадных заданий и организатор соревнований в Москве и области по робототехнике и электронике.

Тренер призеров робототехнических соревнований и олимпиад московского и всероссийских уровней (ОЦПМ, Т2С, Innopolis Open IRS).

Соловьева Наталья Дмитриевна

Соловьева Наталья Дмитриевна

Педагог специальности информатика и английский язык.

В Робототехнике со школьного возраста.

Призёр и победитель всероссийских этапов World Robot Olympiad.

Призёр всероссийского этапа First Lego League.

Участник Сборной РФ  по олимпиадной робототехнике международных этапов World Robot Olympiad.

Судья международного этапа World Robot Olympiad. в Коста-Рике студенческой категории, судья всероссийского этапа World Robot Olympiad-категория elementary.

Победитель всероссийской студенческой педагогической олимпиады по робототехнике 2018.

Трафняк Лев Семенович

Трафняк Лев Семенович

Ведущий специалист Центра Педагогического Мастерства г. Москва.

Тренер Сборной Москвы по робототехнике.

Тренер команд - призеров Российской Робототехнической Олимпиады 2017, 2018, 2019 годов.

Тренер команд-призеров Робофест 2015-2020 гг.

Судья региональных и всероссийских соревнований по робототехнике.

Судья Московской Олимпиады Школьников, Всероссийской Олимпиады Школьников по технологии, Турнира Двух Столиц.

Якимова Дарья Вячеславовна

Якимова Дарья Вячеславовна

Ведущий специалист Центра Педагогического Мастерства г. Москва.

Выпускница кафедры "Робототехники и комплексной автоматизации" МГТУ им. Н.Э. Баумана 2017 г.

Лауреат президентской премии поддержки талантлив­ой молодежи, лауреат премии конкурса проектов IN­NOSTAR, премия фонда Бортника "УМНИК".

Сертификат российской ассоциации образовательной робототехники.

Разработчик олимпиадных заданий Всероссийской олимпиады школьников по Робототехнике раздел электроника.

Преподаватель курсов повышения квалификации в Москве, Мончегорске, Заполярном.

Разработчик программ повышения квалификации педагогов по электронике, организатор мастер-классов по робототехнике.